Клепиковский ансамбль народной песни «Субботея» занял первое место на всероссийском конкурсе
Вокальный коллектив из Спас-Клепиков с песней «Вдовы России» принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале «Новые имена» и стал лауреатом 1-й степени.
Для участия в конкурсе вокалисты отправили видео, которое сняли в этом году на 9 Мая. В День Победы в Спас-Клепиках не было традиционного концерта в районном Доме культуры, но празднование всё же было — на свежем воздухе. Коллектив «Субботея» прошёлся по улицам города и исполнил немало песен о войне.
И вот, на днях пришла радостная новость – видео с песней «Вдовы России» заняло первое место на конкурсе в номинации «Вокал».
Еще новости "Клепиковский округ":
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»
- В Спас-Клепиках пожарные и добровольцы потушили горящий дом
- В День России клепиковские школьники получили первые паспорта
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе

















