Клепиковский полицейский Илья Фалин помог женщине, пострадавшей в ДТП
Лейтенант полиции Илья Фалин помог женщине, пострадавшей в ДТП. Об этом сообщил сайт регионального УМВД.
1 ноября, около 14.30, Илья Фалин ехал из областного центра в Спас-Клепики. По дороге он стал свидетелем ДТП, которое произошло около деревни Малиновка.
Автомобиль Renault Logan съехал в кювет. Машина врезалась в дерево и перевернулась. Пассажирка получила травмы и нуждалась в медицинской помощи. Она не могла самостоятельно выбраться из перевернутого автомобиля.
Илья Фалин вызвал скорую и сообщил о ДТП в дежурную часть. После он остановил другую машину. И вместе с ее водителем и пассажирами они поставили Renault Logan на колеса, помогли пострадавшей выбраться из машины. Полицейский оказал ей доврачебную помощь.
Еще новости "Клепиковский район":
- Зинаида Аровина из Спас-Клепиков — ровесница Победы
- В Клепиковском районе стартовала акция «Георгиевская ленточка»
- За незаконное хранение огнестрельного оружия клепиковца на полгода ограничили в свободе
- Клепиковца осудили за выращивание конопли
- Участок дороги Спас-Клепики – Макеево – Задне-Пилево ремонтируют в Клепиковском районе