Клепиковский полицейский Илья Фалин помог женщине, пострадавшей в ДТП
Лейтенант полиции Илья Фалин помог женщине, пострадавшей в ДТП. Об этом сообщил сайт регионального УМВД.
1 ноября, около 14.30, Илья Фалин ехал из областного центра в Спас-Клепики. По дороге он стал свидетелем ДТП, которое произошло около деревни Малиновка.
Автомобиль Renault Logan съехал в кювет. Машина врезалась в дерево и перевернулась. Пассажирка получила травмы и нуждалась в медицинской помощи. Она не могла самостоятельно выбраться из перевернутого автомобиля.
Илья Фалин вызвал скорую и сообщил о ДТП в дежурную часть. После он остановил другую машину. И вместе с ее водителем и пассажирами они поставили Renault Logan на колеса, помогли пострадавшей выбраться из машины. Полицейский оказал ей доврачебную помощь.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках прошел второй этап городского дрифта ZDT RACING
- В Спас-Клепиках отметили День защиты детей
- В Клепиковском округе одиннадцатиклассники сдавали ЕГЭ по выбранным предметам
- Житель Клепиковского округа сфотографировал на дороге лосиху

















