Клепиковскую школу № 1 закрыли на карантин
С 31 января Клепиковская школа ушла на карантин, который продлится до 6 февраля.
Начальник управления образования администрации Клепиковского района Евгений Овчинников:
«Из-за повышения общей заболеваемости вирусными инфекциями, в том числе из-за выявленных у учеников случаев коронавируса, мы решили закрыть первую школу на недельный карантин».
Сейчас дети находятся на дистанционном обучении. Напомним, что с 25 января на недельном карантине была Тумская школа № 3. Также в Тумской школе № 46 всё ещё не работают группы продленного дня.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания
- Клепиковцы вышли на велопрогулку
- Юные клепиковские футболисты победили в областном этапе «Кожаного мяча»

















