Когда начнется реконструкция моста на улице Ленина, рассказали в рязанской администрации
Когда начнется реконструкции моста через реку Лыбедь на улице Ленина, рассказали в рязанской администрации.
Как сообщили в пресс-службе администрации, со 2 сентября стартуют подготовительные мероприятия. С 5 сентября начнется комплексная реконструкция моста.
Работы проведут настолько оперативно, насколько это позволяет технологический процесс для обеспечения комфорта и безопасности жителей.
Ранее городские власти сообщали, что ориентировочный срок строительства – 10 месяцев. Стоимость затрат на выполнение реконструкции составит более 170 миллионов рублей за счет средств регионального бюджета с софинансированием из городского бюджета.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















