Количество общественного транспорта в Рязани увеличили с 1 сентября
С 1 сентября городские власти увеличили количество общественного транспорта на муниципальных маршрутах в Рязани.
На городские муниципальные маршруты вышли 102 троллейбуса и 90 автобусов МУП «УРТ». В преддверии нового учебного года такое решение приняло управление транспорта администрации города. Количество троллейбусов увеличилось на маршрутах №9 и №16 до 13 единиц, на маршруте №13 – до 4 единиц, на маршрутах №4, №6, №8, №15 – до 2 единиц. Стало больше автобусов на маршрутах №7 и №17.
Кроме того, увеличилось количество маршруток №53М2, №62М2, № №68М2 до 20, 12, 15 единиц соответственно.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошла Международная акция «Огненные картины войны»
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи третьего тура
- Строительная готовность нового моста через Оку составляет 23,7%
- Ветеран СВО представит Рязанскую область на чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»
- Губернатор Павел Малков: Служба трансплантологии в регионе активно развивается

















