Команда из Сасова стала серебряным призером чемпионата Рязанской области по полиатлону

С 6 по 7 февраля в Сасове прошел Чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой в зачет спартакиады среди сборных команд городов и районов Рязанской области.

Среди  команд городов и районов победителями и призерами стали: 1 место – Касимовский район, 2 место –  Сасово, 3 место –  Касимов.

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Светлана Огнёва – Касимовский район, 2 и 3 место у спортсменок из Сасова – Дарья Васькина и Елизавета Гордеева.

Среди мужчин 1 место у Сергея Филина из Рязани, 2 место у Алексея Рыбкина из Сасова, 3 место занял Иван Лысяков из Касимовского района.

Представитель СШ «Планета спорта» Екатерина Зайцева рассказала что, в соревнованиях приняли участие 13 команд, это более 50 спортсменов, представляющих города и районы Рязанской области.

«Участники соревновались в стрельбе из пневматического оружия, силовой гимнастике: мужчины по подтягиванию на перекладине, женщины по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа; а также в лыжной гонке», – поделилась она.