Команда «Спасск 50+» стала серебряным призером региональной Ночной хоккейной лиги
Финал Ночной хоккейной лиги Рязанской области в дивизионе «Любитель 50+» прошел 5 марта во дворце спорта «Десант». ЛХК «Спасск», как и в прошлом сезоне, боролся за первое место с лидером турнирной таблицы командой «Автомобилист». Тогда спасские хоккеисты уступили рязанским соперникам со счетом 1:3. Спасские болельщики, да и сами игроки хотели реванша за упущенное в том году золото.
Но и в этот раз взять его не удалось. Причем «Спасск» проиграл с таким же счетом, как и в прошлом году – 1:3. Тем не менее спасские игроки боролись до конца и показали отличный результат – стали вторыми в регионе в своем дивизионе сезона 2022/2023.
По традиции администрация Спасского района организовала для болельщиков бесплатную поездку на финальный матч. За команду на трибунах болели представители районной администрации, организаций и спортивных секций, школьники и студенты. Даже после проигрыша все дружно поддерживали родную команду. Благодарили за ее за игру и желали победы в новом сезоне.
Еще новости "Спасский район":
- Вода в Оке в районе Старой Рязани Спасского района продолжает прибывать
- Впервые бюджет Спасского района по исполнению за год превысил миллиард рублей
- Из реки Кирицы в Спасском районе спасатели подняли тело утонувшего мужчины
- Благотворительный фонд «Банк еды «Русь» раздает в Спасском районе продуктовые наборы малоимущим семьям с детьми
- В Спасске с профессиональным праздником поздравили работников культуры