Концерт народной музыки подготовили для избирателей в селе Салтыки Ряжского района
11 сентября, в последний день голосования, в селе Салтыки Ряжского района на избирательном участке № 421 для избирателей подготовили концерт. Творческий коллектив «Селяночка», солистка Альбина Расторгуева и аккомпаниатор Анатолий Наторкин встречали односельчан народными песнями. Послушать концерт многие салтыковцы пришли семьями.
Ольга Степанцева, жительница села Салтыки:
«У нас голосует вся наша большая семья. Я раньше сама была членом избирательной комиссии и знаю, какая ответственность лежит на плечах всех, кто в нее входит. Сейчас в комиссии меня сменила дочь. А голосовать я пришла сегодня специально, чтобы еще и концерт послушать».
Нина Корнеева, председатель УИК № 421:
«На сегодня на нашем участке проголосовали большинство избирателей – 210 человек (это 64 %). Радует, что пришла молодежь. На этих выборах у нас трое голосующих впервые. На участке все спокойно, выборы проходят в штатном режиме».

Еще новости "Ряжский округ":
- Для хорошего настроения избирателей воспитанники Ряжской детской музыкальной школы подготовили концерт
- Анастасия и Валентин Макаровы из Ряжска на избирательный участок пришли вместе с пятью детьми
- Студентка Ряжского колледжа Елена Новая голосует впервые
- В Ряжском округе в первый день голосования работают 28 избирательных участков
- В Ряжске более 100 человек вышли на «Зарядку с чемпионом»

















