Конечные остановки общественного транспорта в Рязани будут проверять на чистоту
14 июля начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно провел объезд конечных остановочных городского пассажирского транспорта в Московском районе.
Санитарное состояние остановок «Забайкальская улица», «Комбайновый завод», «Сельских строителей, дом 5Б» оказалось удовлетворительным.
На территории остановок «Магазин (улица Коняева)», «Недостоево» и «поселок Семчино» обнаружены бытовые отходы, одноразовая пластиковая посуда, окурки, упаковки от продуктов.
Мусор на остановках уберут в оперативном порядке. С перевозчиками провели разъяснительную работу по вопросам соблюдения водителями и кондукторами чистоты на конечных пунктах маршрутов.
– Такие объезды мы будем проводить регулярно, – сказал Андрей Михно, –чтобы оперативно выявлять все проблемные разворотные круги и производить их своевременную уборку, а также предотвращать замусоривание.
Фото с сайта городской администрации.
Еще новости "Рязань":
- Больница имени Семашко получила современный анестезиологический комплекс
- Общероссийский народный фронт передал бойцам СВО более 50 автомобилей
- Администрация Рязани сообщила о проверке после инцидента на стройплощадке в ЦПКиО
- Эксперт рассказал, как уберечь подростков от онлайн-вербовки украинскими спецслужбами
- Заслуженный юрист России Лиана Пепеляева познакомилась с работой волонтерской группы «Север62»
















