Кораблинца, задолжавшего более 140 000 рублей алиментов, ищут судебные приставы
В Отделении судебных приставов по Кораблинскому и Старожиловскому районам возбудили исполнительное производство по взысканию денег в отношении Олега Цуцарева, чей долг составил 143 000 рублей.
Зная о своей обязанности выплачивать алименты, он не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты долга в пользу несовершеннолетнего сына.
Ни по месту регистрации, ни по последнему известному месту жительства, а именно в селе Ключ Кораблинского района, гражданин не проживает, на связь с судебными приставами не выходит. Поэтому по инициативе судебного пристава-исполнителя его объявили в розыск, сообщает сайт ведомства.
Информацию о местонахождении должника можно сообщить в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.
Еще новости "Кораблинский округ":
- Семьям кораблинцев Николая Тиунова и Алексея Зюзина вручили ордена Мужества
- Кораблинцы отметили День Победы
- В Кораблинском округе капитально ремонтируют Незнановский Дом культуры
- В городе Кораблино пожарные потушили два с половиной гектара горевшей травы
- В Кораблинском округе продолжают сеять яровые

















