«Лада Калина» и Skoda столкнулись на спуске в Пронском районе
Около семи часов вечера пятницы, 11 февраля, на дороге Рязань-Пронск-Скопин при спуске с бугра возле села Ёлшино автомобиль Skoda врезался в попутную «Ладу Калина». В салонах обеих легковушек, ехавших из Рязани, были дети: двое в Skoda и один в «Ладе».
«Мне пришлось задеть затормозившую впереди меня «Ладу», – объяснил водитель другой легковушки. — Под колесами лед, а дорога здесь идет под уклон. Я постарался уйти в обочину, но там холм…»
По словам девушки-водителя, управлявшей отечественной легковушкой, впереди ее автомобиля затормозила фура и ей тоже пришлось жать на тормоза.
В результате ДТП никто не пострадал. Дети находились в специальных креслах.
Несколькими минутами раньше из-за обледеневшей дороги фура с трудом поднялась на елшинский бугор. Дежурившая машина ДРСУ, посыпала песком этот участок.
Приблизительно в это же время при подъезде к Пронску на обочину «ушла» еще одна «Лада». Из снежной колеи ее вытянул проезжающий грузовик.
Еще новости "Пронский район":
- Юная победительница новомичуринского конкурса «Золушка» мечтает стать пилотом
- Прихожане двух пронских храмов готовят к отправке на СВО пикап
- Накануне Дня работника ЖКХ в Пронском округе поздравили и наградили сотрудников коммунальных служб
- Рязанские и новомичуринские врачи «Поезда здоровья» приняли около двухсот пронских пациентов
- В Новомичуринске раскрыли кражу смартфона из магазина
















