Летучую мышь, залетевшую в квартиру в Рязани, вызволили медики-добровольцы
22 мая жительница Рязани по единому номеру 112 вызвала на дом спасателей. Причиной стала летучая мышь, залетевшая в окно квартиры. Единая дежурная диспетчерская служба передала заявку добровольцам Медицинского спасательного отряда РязГМУ «Salus» имени Васильева.
Залетевшая в окно жительницы Рязани мышь испугалась и сидела неподвижно, сообщает группа МСО РязГМУ в ВКонтакте. Добровольцы быстро справились с поставленной задачей. Через несколько минут летучую мышь отпустили на волю.
В группе также добавили, что летучие мыши не набрасываются на людей. Рукокрылым комфортнее жить без присутствия человека.
Еще новости "Рязань":
- Реконструкцию сквера возле остановки «Дом художника» завершат до 20 декабря
- В дни новогодних каникул рязанцев ждут ежедневные праздничные мероприятия
- Губернатор Павел Малков пообещал проверить качество ответов на вопросы его прямой линии 11 декабря
- В Рязанской области появится награда для предпринимателей, активно участвующих в реализации социальной политики
- Губернатор Павел Малков: Работаем по всем национальным проектам, все поставленные задачи выполняем

















