Ливневку под путепроводом на Московском шоссе в Рязани расширят
Городские врасти планируют расшить трубу дождеприемника ливневой канализации под путепроводом на Московском шоссе в районе ТД «Барс».Об этом глава администрации города Елена Сорокина сказала на совещании с руководителями структурных подразделений 6 июня.
Во время ливня на прошлой неделе не все городские ливневые канализации справлялись с потоком воды. Одной из проблемных точек остается проезд под путепроводом на Московском шоссе в районе ТД «Барс».
По словам Елены Сорокиной, городские службы оперативно устранили последствия ливня. Но вопрос нужно решать. Градоначальница поручила специалистам проработать один из вариантов – увеличить диаметр трубы от дождеприемника. Это , сделает его пропускную способность в несколько раз больше.
Фото: admrzn.ru.
Еще новости "Рязань":
- Беспилотник сбили ночью над Рязанской областью
- В субботу в Рязанской области ожидаются кратковременные дожди
- Для кого из участников СВО прекращаются обязательства по просроченным кредитам, рассказали в правительстве
- Рязанские лагеря «Сказка» и «Смена» подготовили к открытию
- В Рязани из-за ремонта временно перекроют движение на участке улицы Ломоносова

















