Лучшего водителя ООО «Чучково» наградили за усердие знаком губернатора
Во вторник, 23 марта, в администрации Чучковского района водителя ООО «Чучково» Александра Зимнухова наградили нагрудным знаком губернатора Рязанской области «За усердие».
Вся жизнь Александра Михайловича неразрывно связана с Чучковским районом. Свой трудовой путь он начал после окончания Чучковской средней школы мотористом катка в Чучковском ДРСУ. После службы в армии вернулся в родные места и продолжил трудиться в коммунальной сфере.
Зимнухов управляет разными видами автомобилей, в том числе специальным мусоровозом и ассенизаторской машиной, своевременно проводит технические осмотры и самостоятельно ремонтирует закрепленную за ним технику.
— Если Александр берется за дело, контроль за ним не нужен, — отзывается о водителе непосредственный руководитель Александр Шувалов. – Это очень ответственный человек, мастер своего дела! Нередко случаются серьезные поломки, но Александр быстро ориентируется и принимает правильные решения. Ему не важно, выходной или праздничный день, он придет на работу по первому звонку.
Еще новости "Чучковский округ":
- Возле стадиона в Чучкове благоустроили территорию
- В Чучкове на избирательные участки приходят жены и дети участников СВО
- В Чучковском округе участник СВО с супругой проголосовали на выборах
- В селе Пертово Чучковского округа проголосовал участник СВО
- Дочь участника СВО из Чучкова впервые проголосовала на выборах

















