Лучшие работники жилищно-коммунальной сферы получили награды
Более 60 представителей предприятий жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания региона получили награды. Торжественная церемония награждения прошла в правительстве Рязанской области. Ее приурочили профессиональному празднику.
Благодарности губернатора Рязанской области вручил руководитель аппарата правительства региона Роман Цуканов.
«Сфера бытового обслуживания региона – это широкая сеть предприятий. Здесь работают профессионалы. Вам присуща ответственность, умение взаимодействовать с людьми дарить им радость и красоту», – обратился к собравшимся Роман Цуканов.
От Рязанской областной Думы подарки и благодарности работникам коммунальной и бытовой сферы вручила заместитель председателя комитета по экологии и природопользованию Татьяна Баринова. От регионального министерства ТЭК и ЖКХ собравшихся поздравила заместитель министра Алла Шатохина.
[Best_Wordpress_Gallery id=»26027″ gal_title=»наградыжкх»]Еще новости "Рязань":
- Обломки сбитых беспилотников упали в нескольких районах Рязани
- Павел Малков: программа «Свой бизнес» прекрасно себя зарекомендовала
- Небольшие осадки ожидаются в Рязанской области в субботу
- В Рязанской области провели осеннюю инвентаризацию лесных культур
- Рязанская область вошла в ТОП регионов в рейтинге по сфере спорта

















