Лучшие участники программы «Герои62» получат рекомендации на федеральный уровень
Участники, которые пройдут отбор на второй поток программы с наилучшими результатами, смогут получить рекомендации на федеральный проект «Время героев». Об этом сказал член общественного совета региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Андрей Красов.
«Вы качественно выполняли боевые задачи на поле боя. На пути, который вы сейчас избрали, пройдена половина, остался самый главный бой, и я уверен, что и с этой задачей вы справитесь должным образом», – сказал Герой России участникам первого потока программы. Образовательная программа для них стартовала на прошлой неделе.
Напомним, Рязанская область в числе первых запустила региональную программу для переобучения участников и ветеранов спецоперации. После ее прохождения герои смогут претендовать на руководящие должности в органах власти и госорганизациях.
Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь и до 13 градусов тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Девять низководных мостов и восемь участков дорог остаются затопленными в Рязанской области
- О ситуации с половодьем на 11 дня 11 апреля сообщили в МЧС
- Больше 20 тонн гуманитарного груза отправили в Дагестан из Рязанской области
- До +13°С потеплеет в Рязанской области в субботу
















