Лучшие участники программы «Герои62» получат рекомендации на федеральный уровень
Участники, которые пройдут отбор на второй поток программы с наилучшими результатами, смогут получить рекомендации на федеральный проект «Время героев». Об этом сказал член общественного совета региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Андрей Красов.
«Вы качественно выполняли боевые задачи на поле боя. На пути, который вы сейчас избрали, пройдена половина, остался самый главный бой, и я уверен, что и с этой задачей вы справитесь должным образом», – сказал Герой России участникам первого потока программы. Образовательная программа для них стартовала на прошлой неделе.
Напомним, Рязанская область в числе первых запустила региональную программу для переобучения участников и ветеранов спецоперации. После ее прохождения герои смогут претендовать на руководящие должности в органах власти и госорганизациях.
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области проходит фестиваль «Дни международного кино»
- Рязанские предприятия приглашают участвовать в программе Российского экспортного центра
- В Рязани на ярмарках выходного дня продали 3,2 тонны выпечки
- Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с Президентом Беларуси Александром Лукашенко
- О ситуации с половодьем на 16 марта сообщили в региональном ГУ МЧС
















