Лучших добровольцев региона наградили знаком Губернатора Рязанской области
Во вторник, 21 декабря, в правительстве региона состоялась торжественная церемония вручения знака Губернатора Рязанской области «Доброволец Рязанской области».
Награды из рук первого зампреда Правительства Рязанской области Анны Росляковой получили 50 человек. В их числе – «серебряные» волонтеры, волонтеры Победы, волонтеры-медики, члены поискового отряда «Лиза Алерт», экологи. А также школьники и студенты, ведущие социально активную деятельность.
Приветствуя собравшихся от имени губернатора Николая Любимова, Анна Рослякова подчеркнула: каждый доброволец достоин самых добрых слов и награды за свои дела.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18604″ gal_title=»Рослякова награждение 21 декабря»]«Добровольческое движение в Рязанской области развивается: у нас 640 формальных и неформальных организаций. Сегодня мне хотелось бы сказать отдельные слова благодарности нашим волонтерам «серебряного» возраста. Это люди, которые прожив жизнь и многое повидав, находят в себе силы для того, чтобы нести добро. Всегда очень приятно находиться в обществе таких людей. Пусть в вашей жизни будет так же светло и тепло, как и в жизни ваших подопечных», — сказала Анна Рослякова.
Еще новости "Рязань":
- Директора музеев и театров Рязани рассказали, как будут праздновать 150-летие Союза театральных деятелей
- Ниже -20°С опустится температура воздуха в ночь на субботу в Рязанской области
- На Ореховом озере в Рязани организуют место для крещенских купаний
- Около полутора тонн гуманитарного груза отправили жители Рязанской области в Курск
- В Рязанской области в минувшем году по нацпроекту отремонтировали два детсада, девять школ и колледж электроники
















