Людмила Ягидарова участвует в VI проектном семинаре для федерального и регионального актива Комитета семей воинов Отечества
Руководитель регионального отделения КСВО Людмила Ягидарова участвует в VI проектном семинаре для актива комитета. Он проходит в Московской области, сообщила пресс-служба правительства региона.
На семинаре обсудят лучшие практики работы, проблемы в работе региональных отделений, реализацию социальных, культурных, информационных проектов по поддержке военнослужащих и членов их семей. С лекциями выступят представители Минобороны РФ, фонда «Защитники Отечества», Ассоциации ветеранов СВО, других организаций, подведут итоги работы в 2024 году и наметят задачи на 2025 год.
Слушатели также смогут поделиться своими практиками и обсудить волнующие темы с представителями профильных ведомств.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В ночь на воскресенье в Рязанской области возможны заморозки
- Губернатор Павел Малков принял участие во Всероссийском субботнике
- В Рязани возложили цветы к памятнику ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС
- Пятнадцать пожаров потушили в Рязанской области за сутки
- Выставка «Моя любимая Рязань» открылась в галерее Виктора Иванова