Максим Зотов стал новым заведующим Ермишинской районной больницы
11 сентября на пост заведующего Ермишинской районной больницы заступил Максим Зотов. Окончив в 2008 году Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, Максим Геннадьевич 14 лет проработал в здравоохранении Ермишинского района. Прошел путь от участкового врача-терапевта до руководителя учреждения. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности терапия, сертифицирован по специальностям терапия, кардиология, профессиональные заболевания, организация здравоохранения.
Максим Зотов:
«Из четырнадцати лет работы в Ермишинской больнице с 2015 по 2018 годы работал заведующим поликлиникой. С 2018 по 2020 годы – исполнял обязанности главного врача Ермишинской больницы. Поэтому хорошо себе представляю, как строится административная работа в медучреждении и какие проблемы существуют сейчас в нашей больнице. Надеюсь на слаженную работу коллектива в оказании экстренной и профилактической медицинской помощи населению района, как нам это удавалось в предыдущие годы».
Еще новости "Ермишинский округ":
- В Ермиши проснулись майские жуки
- Ермишинцы отправили гуманитарную помощь в Дагестан
- Глава администрации Ермишинского округа Иван Никитин: «В приоритете – поддержка участников специальной военной операции, помощь их семьям»
- В ермишинском поселке Ливер сгорел дом
- В Ермишинском округе более пятидесяти человек пользуются лодочной переправой
















