Месячник благоустройства начался в Спас-Клепиках
В райцентре начали активно готовиться к зимнему периоду. Организации и учреждения Спас-Клепиков убирают территории возле своих зданий.
16 октября вышли на субботник сотрудники управления образования, а 17 октября в сквере на улице Свободы наводили порядок работники ЗАГСа и отдела культуры.
Рабочие отдела благоустройства и городского хозяйства администрации Клепиковского района собрали мусор и листья в сквере на улице Просвещения и напротив администрации. Электрики на площади Ленина обрезали деревья.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам
- В Клепиковском округе школьникам предлагают вырастить растения для украшения муниципалитетов
- Клепиковцы присоединились к Всероссийской минуте молчания

















