Международный женский день в Рязанской области отметят праздничными концертами
Международный женский день в Рязанской области отметят праздничными концертами. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В Рязанской областной филармонии прошел концерт «РГСО. История любви» (6+). В программе – произведения отечественных и зарубежных композиторов, музыка из кинофильмов.
В музыкальном театре состоится концерт-ревю «Все мы театралки!» (6+). В программе — фрагменты мюзиклов М. Дунаевского «Три мушкетера» и «Алые паруса», В. Баскина «Средство Макропулоса» и «Здравствуйте, я ваша тетя!», оперы Ж. Бизе «Кармен», оперетт И. Кальмана «Королева чардаша» и П. Абрахама «Бал в «Савойе».
В Рязанском художественном музее пройдет концерт «Весна. Любовь. Очарование» (6+). Выступит экс-солист Большого театра лауреат международных конкурсов Сергей Гайдей (тенор) и ученики оперной студии Рязанского дворца молодежи. В программе – произведения П. Чайковского, С. Рахманинова, Р. Леонкавалло.
Фото: министерство культуры Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на вторник
- Руководитель рязанского филиала фонда «Защитники Отечества»: компетенции участников программы «Герои62» выросли
- В Рязани прошла международная конференция «Народы СССР и стран Европы в борьбе с нацифашизмом в период Второй мировой войны»
- Губернатор Павел Малков: Волонтеры – всегда там, где сложно и нужна помощь
- На Окском проезде в Рязани появится современная парковка















