Михайловца осудили за избиение сожительницы
Приговор в отношении михайловца, осужденного за избиение своей сожительницы в канун Нового года, вступил в законную силу. Об этом сообщили на сайте прокуратуры Рязанской области 21 декабря. Мужчина ранее уже был судим.
Суд установил, что вечером 31 декабря прошлого года михайловец распивал дома спиртное вместе с сожительницей. Они поссорились, и мужчина напал на женщину с кулаками. Она упала на пол, но сожитель продолжил избивать ее ногами.
Михайловский районный суд признал михайловца виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ («Покушение на убийство»). Окончательное наказание по совокупности приговоров – 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Осужденный подал апелляционную жалобу с просьбой смягчить наказание. Судебная коллегия по уголовным делам Рязанского областного суда оставила приговор без изменения.
Еще новости "Михайловский округ":
- В День памяти и скорби михайловцы зажгли свечи на мемориале Воинской Славы
- Коллектив михайловской «Труженицы» стал обладателем Национальной премии «Золотой Меркурий»
- Восемь михайловских школьников получили паспорта
- В Михайлове обсудили проект «Забота на карте»
- Весело да громко пели казаки в селе Ижеславль Михайловского округа

















