Михайловцы получили награды Всероссийского добровольного пожарного общества
В администрации Михайловского района 30 марта прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В начале встречи глава администрации Евгений Сидоров вручил награды михайловцам, много времени уделяющим вопросам противопожарной безопасности.
Медали ВДПО «За пропаганду пожарного дела» получили директор Чапаевской школы-интерната Ольга Зайчикова и директор Печерне-Высельской школы Алексей Шустиков. Почетную грамоту за большой вклад в развитие пожарной безопасности на территории Рязанской области, тесное и плодотворное сотрудничество с ВДПО вручили директору Михайловской средней школы №1 Игорю Фролову.
На заседании комиссии говорили о готовности к весеннему половодью и о состоянии противопожарного водоснабжения. Представители комиссии отметили, что на данный момент большого половодья в Михайловском районе не ожидают. Но все службы, представители администраций и главы поселений к возможной чрезвычайной ситуации готовы.
Еще новости "Михайловский район":
- Участок дороги у деревни Серебрянь Михайловского округа освободился от воды
- Алексей с позывным «Консул»: «Мы обязаны закончить начатое дедами и покончить раз и навсегда с этой чумой»
- На пожаре в Михайловском округе пострадал человек
- В Михайлове прошел праздничный концерт к 8 Марта
- В Михайловском округе подтопило участок дороги у деревни Серебрянь
















