Михайловские полицейские раскрыли кражу из дома телевизора, холодильника и микроволновки
22-летнего жителя Михайлова подозревают в краже со взломом из дома, сообщил сайт УМВД по Рязанской области.
В полицию обратилась хозяйка дома на окраине Михайлова: у нее пропали телевизор, холодильник и микроволновая печь. Женщина на несколько дней уезжала по делам, а вернувшись, обнаружила дверь взломанной.
Оперативники узнали, что накануне молодой человек предлагал знакомым купить у него бытовую технику, похожую на пропавшую. 22-летнего михайловца разыскали и задержали, выяснили, что он причастен к краже.
По предварительной информации, злоумышленник присмотрел дом, в котором никого не было, и ночью взломал в нем дверь. Вытащил на улицу технику, погрузил в машин и отвез домой. Сбыть похищенное он не успел.
В отношении михайловца возбудили уголовное дело о краже (ч. 3 ст. 158 УК РФ), ему грозит до шести лет лишения свободы.
Еще новости "Михайловский район":
- Алексей с позывным «Консул»: «Мы обязаны закончить начатое дедами и покончить раз и навсегда с этой чумой»
- На пожаре в Михайловском округе пострадал человек
- В Михайлове прошел праздничный концерт к 8 Марта
- В Михайловском округе подтопило участок дороги у деревни Серебрянь
- Ветеран спецоперации на Украине встретился в Михайлове с участниками конкурса «А ну-ка, парни!»
















