Михайловские школьники поддержали армию России
Юнармейцы школ Михайловского района присоединились к Всероссийской акции «Zащитникам Отечества». Об этом 15 марта рассказали в группе районного управления образования и молодежной политики в социальной сети «ВКонтакте».
Школьники написали письма со словами поддержки российским бойцам, участвующим в спецоперации на Украине. Они рассказывали солдатам о себе и пожелали им вернуться домой живыми и здоровыми.
Также ученики школ района участвовали в акции «Открытка иZ дома», организованной рязанским региональным отделением РДШ. Ребята рисовали для бойцов красивые открытки. Лучшие работы используют для создания открыток, которые отправят в воинские части.
Напомним, акция «Открытка иZ дома» проходит во всей Рязанской области.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20021″ gal_title=»Письма солдатам Михайлов»]Еще новости "Михайловский район":
- Мемориальную доску в честь участника спецоперации Николая Варфоломеева открыли в Михайловском округе
- В Михайлове раскрыли мошенничество с кредитом, оформленным на умершего
- Глава Михайловского округа Евгений Сидоров подвел итоги работы в 2025 году
- В Михайлове прошел концерт ко Дню защитника Отечества
- Жителя Михайлова подозревают в оформлении кредита на мать без ее ведома
















