Михайловские страйкболисты провели «Сутки на броне»
С 18 по 19 сентября михайловская страйкбольная команда «Архангел» в третий раз участвовала в игре «Сутки на броне». Это одна из крупнейших в нашей стране страйкбольных игр с применением военной техники.
Игра проводилась в Московской области, на территории 253-го общевойскового полигона «Алабино» Западного военного округа.
Капитан команды Вячеслав Андреев:
«Приехали мы на полигон Алабино вечером 17 сентября. Игра началась в 13.00 18 сентября и закончилась в 13.00 19-го. Для нашей команды это уже третьи «Сутки на броне». До этого мы приезжали на игру в мае этого года и прошлой осенью. Все прошло отлично. Было много военной техники, сидеть и отдыхать было некогда – то шли в наступление, то обороняли точки. И погода не подвела, не считая того, что ночью было холодно».
Вячеслав Андреев отметил, что задачи игры – воспитание патриотизма, уважительного отношения к военнослужащим, развитие навыков взаимопомощи, дисциплины в коллективе, физическое развитие и оздоровление.
Фото из личного архива Вячеслава Андреева
[Best_Wordpress_Gallery id=»17460″ gal_title=»Михайлов страйкбол»]
Еще новости "Михайловский район":
- На пожаре в Михайловском округе пострадал человек
- В Михайлове прошел праздничный концерт к 8 Марта
- В Михайловском округе подтопило участок дороги у деревни Серебрянь
- Ветеран спецоперации на Украине встретился в Михайлове с участниками конкурса «А ну-ка, парни!»
- В Михайловском районе из-за повреждения крыши жилого дома возбудили уголовное дело
















