Михайловский борец стал победителем чемпионата мира в Казани
Михайловец Курбан Нажмудинов, воспитанник Михайловской детско-юношеской спортшколы, занял первое место на чемпионате мира по борьбе на поясах в тяжелом весе.
ХIX чемпионат мира по борьбе на поясах проходил с 27 по 30 октября в Казани, во Дворце единоборств «Ак Барс». В соревнованиях участвовали более 150 спортсменов из 36 стран мира. Курбан Нажмудинов одержал победу в составе сборной России, в стиле «Классика», в весовой категории свыше 100 килограммов.
Кстати, ранее, с 6 по 7 сентября в Нальчике проходил чемпионат России по борьбе на поясах. Михайловский борец выиграл этот чемпионат и вошел в состав сборной страны.
Фото: из группы Михайловской ДЮСШ в соцсети «ВКонтакте» и из архива редакции
[Best_Wordpress_Gallery id=»18100″ gal_title=»Михайловский борец»]
Еще новости "Михайловский район":
- В Михайлове поздравили фронтовика Ивана Паршина
- У жителя села Малинки Михайловского района полицейские нашли самодельный пистолет и боеприпасы к нему
- Житель Михайловского района стал фигурантом уголовного дела из-за ревности
- Участник проекта «Герои62» Олег Сидоров поделился впечатлениями о стажировке в Михайловском районе
- Полицейские раскрыли кражу двух елей с улицы поселка Смена Михайловского района

















