Михайловскому экономическому колледжу-интернату исполнилось 50 лет
Михайловский экономический колледж-интернат отметил 50-летие. Почетные гости поздравили МЭКИ, его студентов и коллектив с юбилеем.
Заместитель председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев передал поздравления от главы региона Николая Любимова.
«В этих стенах подготовлено около четырех с половиной тысяч высококлассных специалистов, которые успешно работают в самых разных отраслях экономии и социальной сферы. Это и экономисты, и бухгалтеры, и программисты, и работники сферы информационных систем и гостиничного сервиса. Все эти профессии востребованы сегодня, а значит, что и у новых выпускников будет хорошее и профессиональное будущее», – зачитал поздравление Роман Петрович. Он вручил награды губернатора сотрудникам колледжа.
Поздравили коллектив колледжа и студентов уполномоченный по правам человека Наталья Епихина и глава Михайловской районной администрации Евгений Сидоров. Гости пожелали учебному заведению, его студентам и сотрудникам успехов и дальнейшего развития.
[Best_Wordpress_Gallery id=»17765″ gal_title=»50 лет МЭКИ»]
Еще новости "Михайловский район":
- Традиционный лыжный марш десантников встретили в Михайлове
- В селе Маково Михайловского округа предотвратили возможное убийство
- Участник проекта «Герои62» Олег Сидоров провел «Урок мужества» для михайловских школьников
- В Рязани наградили волонтера из Михайловского округа Ирину Комелькову
- Житель Волгограда стал фигурантом уголовного дела, забрав деньги у рязанской пенсионерки
















