Министерство здравоохранения Рязанской области рассказало о состоянии пострадавших при взрыве газа в Московской области.
Оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Пациента с 55% ожогов перевели в ожоговое отделение и лечат с помощью противоожоговой кровати. Она позволяет «высушивать» обширные раны.
Второго мужчину, у которого 75% ожогов, наблюдают реаниматологи. Его переложили на «кровать-сетку» с аэрацией тепловентиляторами.
Рязанцы пострадали при взрыве бытового газа в Московской области 12 сентября. На следующий день вертолетом санитарной авиации их доставили в Рязанскую областную клиническую больницу.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Москву и Сочи отправили самое большое количество пассажиров с рязанских ж/д-вокзалов в минувшем году
- В Рязанской области ожидают туман, гололед и изморозь
- Рособрнадзор утвердил минимальные баллы для сдачи ЕГЭ в 2026 году
- Суд заставил дроппера вернуть деньги обманутой рязанке
- Обследование на цифровом маммографе в 2025 году прошли более 2500 жительниц Рязанской области
















