Министерство здравоохранения Рязанской области рассказало о состоянии пострадавших при взрыве газа в Московской области.
Оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Пациента с 55% ожогов перевели в ожоговое отделение и лечат с помощью противоожоговой кровати. Она позволяет «высушивать» обширные раны.
Второго мужчину, у которого 75% ожогов, наблюдают реаниматологи. Его переложили на «кровать-сетку» с аэрацией тепловентиляторами.
Рязанцы пострадали при взрыве бытового газа в Московской области 12 сентября. На следующий день вертолетом санитарной авиации их доставили в Рязанскую областную клиническую больницу.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Президент России Владимир Путин встретился с выпускниками первого потока кадровой программы «Время героев»
- Сильные дожди с грозами ожидаются в Рязанской области в субботу
- Рязанский агротехнологический университет имени Павла Костычева отметил 77-летие
- Рязанские производители представят регион на гастрономическом фестивале «Вкусы России»
- В Рязанской области подвели итоги регионального конкурса «Бережливый студент»

















