Минпросвещения России запустило специальный чат-бот в национальном мессенджере MAX
Минпросвещения России запустило специальный чат-бот в национальном мессенджере MAX. Через него российские педагоги смогут направить свои вопросы и предложения министру Сергею Кравцову. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.
«Открытый диалог с педагогами — основа развития образования. Через чат-бот в Max мы хотим услышать ваши вопросы, идеи и предложения. Лучшие решения рождаются в сотрудничестве, и ваше мнение станет частью будущего российского образования», – сообщило ведомство.
В пресс-службе также отметили, что чат-бот запустили в образовательном пространстве «Сферум» в Max. Все вопросы, направленные через него, рассмотрят в обязательном порядке. Количество вопросов и предложений от одного педагога не ограничено.
По информации ведомства, все поступившие инициативы соберут и распределят по темам. Обсудить их планируют во время специальной сессии с участием министра просвещения на Форуме классных руководителей, который пройдет с 1 по 3 октября 2025 года в Москве.
Еще новости "Рязань":
- Заместитель председателя правительства Рязанской области Александр Пшенников отчитается о работе за 2025 год
- Рязанцев приглашают к участию в межрегиональном конкурсе «Азбука финансовой грамотности от А до Я»
- В спортивной школе олимпийского резерва «Юность» после ремонта открылся зал гимнастики
- Павел Малков вручил паралимпийцу Алексею Талаю знак губернатора Рязанской Области «Михаил Скобелев»
- В МЧС рассказали о ситуации с половодьем в Рязанской области на 15 апреля
















