Мокрый снег и гололедицу ожидают в Рязанской области в начале недели
О том, какая погода будет в начале недели, рассказали в Рязанском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
23 ноября в регионе будет облачная погода. Ночью выпадет небольшой снег. Днем – снег, мокрый снег, местами гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду с порывами 12-17 метров в секунду. Температура воздуха ночью от -6 до -1°С, днем от -3 до 2ºС.
24 ноября в Рязанской области снова будет облачно. Ночью небольшие осадки, днем умеренные. Местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем от -3 до 2ºС.
Еще новости "Рязань":
- В ДТП на железнодорожном переезде в Милославском округе погибли два человека
- Региональное ГУ МЧС сообщило о ситуации с половодьем на 13.00 29 марта
- В Ряжске временно закрыли проезд по мосту через реку Хупта
- Губернатор Павел Малков: «Филиал Национального центра «Россия» в Рязанской области откроется уже летом»
- В Рязанской филармонии открылся фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»
















