Молодая семья из Сапожка получила выплату на покупку жилья

5 марта глава Сапожковской районной администрации Алексей Кириллов вручил свидетельство о праве получения социальной выплаты семье Тетеркиных – Михаилу и Ульяне.

Выплату семье Тетеркиных предоставили по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Рязанской области «Развитие образования и молодежной политики».

Глава семейства Михаил сейчас находится на передовой. Он в зоне СВО с 2022 года. Ульяна – в декретном отпуске. Молодые воспитывают двух сыновей. Помощь от государства – большое подспорье в покупке своего жилья.

«Это очень радостное для нас событие. Собственного жилья у нас не было. А социальная выплата поможет частично погасить ипотечный кредит. Спасибо государству за помощь», – сказала Ульяна.

Глава администрации района Алексей Кириллов поздравил молодую семью и пожелал им счастья и благополучия.