Мост через реку Пару в Путятинском районе отремонтировали раньше срока
11 октября, на четыре дня раньше срока, по мосту через реку Пару в Береговском сельском поселении Путятинского района после ремонта открыли движение транспорта.
Деревянный мост через реку Пара между селами Береговое и Летники обрушился 27 августа. Второго октября рабочие ООО «Ремстроймост» города Рязани начали частичный ремонт, а 11 октября около одиннадцати часов дня по мосту уже проехали первые автомобили.
– Работы осталось на пару часов, – говорит механик Алексей Гаврюшин. – Мы уберем за собой мусор, закрепим бетонные блоки и прибьем несколько досок. И можете пользоваться.
– Мост сделали хороший. Для жителей Берегового и Летников он просто необходим, тем более, что по нему четыре раза в день ездит школьный автобус, – говорит дачница Ольга Мыскова. – Он прослужит долго, если по нему не будут ездить большегрузные машины. Ведь, хотя перед мостом стоит знак «пять тонн», многие его игнорируют.
Еще новости "Путятинский округ":
- Контрактник из Путятина Виктор Туляков: «Лучше мы будем воевать на территории врага, чем он придет к нам»
- В Путятине четыре серебряных медалиста
- Молодежь Путятинского округа отметила свой праздник
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания

















