Мотоциклист погиб в ДТП в Рыбновском районе
10 июля, примерно в 16.40, в Рыбновском районе, на 170-м километре автодороги М5 «Урал», произошло ДТП со смертельным исходом, — сообщает сайт регионального УМВД.
По предварительной информации 29-летний рязанец на автомобиле Isuzu, разворачиваясь в сторону города Рязани на регулируемом перекрестке, столкнулся с двигающимся со стороны Москвы мотоциклом Kawasaki под управлением неустановленного на данный момент водителя.
В результате ДТП мотоциклист погиб. Уточняется, что мотоциклист был одет в шлем и специальный защитный костюм. Проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются.
Фото с сайта регионального УМВД
Еще новости "Рыбновский округ":
- Председатель рыбновского отделения «Движения первых» Ульяна Баранова: «Все начинается с нашего выбора»
- По программе поддержки местных инициатив в деревне Рыбновского округа благоустроили детскую площадку
- Первый звонок прозвенел для 382 первоклассников Рыбновского округа
- Глава Рыбновского округа Елена Минкова: «При каждом благоустройстве территорий мы не забываем про озеленение»
- В Рыбновском округе продавца признали виновной в продаже алкоголя несовершеннолетним

















