Музейный центр РИАМЗ продлит время работы по четвергам
Музейный центр РИАМЗ продлит время работы по четвергам. Об этом на заседании правительства 31 июля сообщила заместитель министра культуры Рязанской области Елена Солохина.
На неудобный график работы музея пожаловалась одна из пользовательниц сети. По словам Солохиной, с 1 августа музейный центр будет работать по четвергам до 20.00. До этого часа, в том числе, будет открыта и выставка шедевров Русского музея. Экспозиция будет работать до 15 сентября. Глава региона Павел Малков подчеркнул, что оставшееся время нужно использовать максимально эффективно, проводя экскурсии для сотрудников предприятий. Заявки от них есть, подчеркнул Павел Малков.
Еще новости "Рязань":
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо
- Дмитрий Чернышенко: Абитуриентам доступно порядка 880 тысяч бюджетных мест в СПО и свыше 620 тысяч – в вузах
- Участники программы «Герои62» присоединились к патриотической акции
- В Рязанской области проходит региональная стажировка участников программы федерального кадрового резерва

















