Музыкальный Кубок губернатора Рязанской области по КВН состоится в Рязани
7 августа в Зеленом театре ЦПКиО в Рязани пройдет первый открытый Музыкальный Кубок губернатора Рязанской области по КВН.
Он посвящен 60-летию со дня рождения клуба.
Кубок приурочили к празднованию Дня города Рязани и открытию сезона Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН.
В фестивале участвуют лучшие команды рязанских ВУЗов и СУЗов, школьные команды Рязанской области. Приедут и команды — участницы сезона Официальной Рязанской лиги Международного союза КВН 2021 года.
На состязаниях веселых и находчивых определят трех лауреатов фестиваля. Обладатель Гранта на поездку в Сочи отправится на Международный Фестиваль КиВиН-2022. Победителям вручат переходящий Кубок рязанских ВУЗов и Музыкальный Кубок губернатора Рязанской области по КВН.
Начало фестиваля 19.00.
Следите за новостями в Официальной группе Межрегиональной Рязанской лиги Международного союза КВН.
Еще новости "Рязань":
- До +28°С будет в Рязанской области во вторник
- Запрет на посещение лесов в Рязанской области продлили до 10 августа
- Рязанец Матвей Арсёнов завоевал золото и бронзу Первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ
- Губернатор Павел Малков: Служба в следственных органах – это призвание, которое требует абсолютной честности и преданности закону
- В рязанском Лесопарке прошли выставки собак ранга САС

















