На дорогах области ловили водителей – должников
В среду, 12 апреля, полицейские совместно с судебными приставами провели рейды. На дорогах ловили водителей-должников, сообщает пресс-служба УМВД.
Нарушителей ловили с помощью системы «Паутина». Она умеет выделять в потоке машин автомобили с прекращенной регистрацией или подложными знаками. Полицейские задержали три машины, владельцы которых оказались должны государству 292 тысячи рублей. В семи случаях за рулем находились водители без прав, еще один рязанец сел за руль, должным образом не зарегистрировав автомобиль.
УМВД обещает продолжать рейды и в дальнейшем.
Еще новости "Рязань":
- Рабочая группа Общественного экологического совета Рязанской области провела очередной рейд в ЦПКиО
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в пятницу
- Рязанец Марк Стенин завоевал бронзу чемпионата России по воздухоплавательному спорту
- В Рязани 27 июня ограничат парковку на Окском шоссе
- С начала 2026 года в Рязанской области провели более 40 проверок аттракционов

















