На кадровика касимовской больницы завели два уголовных дела
В отношении руководителя отдела кадров больницы Касимовского района возбудили два уголовных дела о мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СКР 13 мая.
По данным следствия, в 2020 и 2021 году подозреваемая подготовила фиктивные дополнительные соглашения к трудовым договорам на увеличение объема работ. По ним сотрудникам начислили и выплатили денежные средства за якобы имевшее место исполнение обязанностей сверх установленной нормы рабочего дня. Деньги сотрудники передавали подозреваемой по договоренности. Таким образом, женщину подозревают в хищении из бюджета региона более 550 тысяч рублей.
Расследование продолжается.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- Выпускники школ Касимовского округа вальсировали в центре города
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»

















