На окраине Рязани задержали девушку со свертком героина
В Рязани в Московском районе полицейские задержали девушку, подозреваемую в поиске тайника с наркотиками. Об этом 20 октября сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
В полицию обратились граждане. Они сообщили, что на улице Березняковской мужчина и женщина искали что-то в земле. Очевидцы предположили, что пара искала наркотики.
На место приехали сотрудники правопорядка. Они остановили похожих по описанию людей. 27-летняя безработная рязанка призналась, что имеет при себе сверток героина.
При личном досмотре в кармане куртки девушки нашли пакетик с наркотиком массой 2,31 грамма.
В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере). Ей может грозить до трех лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- Еще три беспилотника сбили над Рязанской областью
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в ночь на субботу
- Участник спецоперации Сергей Боярский: «Ребята на фронте всегда ждут помощи»
- В Рязани прошел VI региональный форум «Гражданское общество – детям»
- В Рязанской области наградили социальных работников

















