На Первомайском проспекте в Рязани завершается подготовка к укладке новой теплотрассы
На Первомайском проспекте в Рязани завершается подготовка к укладке новой теплотрассы. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Рабочие уже смонтировали нижние железобетонные лотки, завезли новые трубы. Также делают деревянный мостик для безопасного перехода пешеходов на пересечении Первомайского проспекта и улицы Пожалостина.
На участке от площади Ленина до пл. Соборной завершается демонтаж и вывоз старых труб. Ночью подрядчик будет убирать старый утеплитель из лотков, вести подготовку к монтажу новой трубы.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Плюсовую температуру и гололед ожидают в субботу в Рязанской области
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязани прошла Всероссийская выставка-конференция в сфере дизайна, строительства и благоустройства «Время пускать корни»
- В мессенджере MAX появился чат-бот для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Рязани
- Рязанский ТЮЗ в пятидесятый раз показал спектакль «Анна Снегина»
















