На площади Победы в Рязани открылась тематическая ярмарка «Праздник урожая»
На площади Победы в Рязани открылась тематическая ярмарка «Праздник урожая». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Ярмарки проводятся по поручению губернатора Павла Малкова для поддержки местных производителей. Свои товары представили фермеры и владельцы личных хозяйств из Рязанского, Сапожковского, Скопинского, Спасского, Шиловского районов и города Рязани. Можно купить овощи, ягоды, консервацию, молочную продукцию, выпечку и хлебобулочные изделия, товары Скопинской фабрики художественной керамики и другое.
На открытии ярмарки выступили музыкальные коллективы и исполнители народных песен из МКЦ. Прошла дегустация сельхозпродукции, выращенной на приусадебных участках рязанцев, организованная представителями ТОС региона. Ярмарка будет работать с 10.00 до 19.00 до 22 сентября.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Волонтеры из Рязани и Рязанского округа побывали в Курской области
- Учреждения культуры Рязанской области создали каналы на платформе Max
- До +23°С и пасмурно будет в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской областной библиотеке имени Горького прошел международный круглый стол «Пушкин и Есенин в диалоге культур»
- Заслуженный юрист РФ Лиана Пепеляева подала документы для участия в выборах в Госдуму РФ

















