На пожаре в Сасове эвакуировали 25 человек
В четверг, 10 октября, в районе часа ночи в Сасове произошел пожар. В пятиэтажном доме №42 «А» по улице Ново-Елатомской выгорела одна из комнат на пятом этаже. В ней жил мужчина 1951 года рождения. Жертв нет.
О возгорании в пожарную службу сообщили очевидцы. На место происшествия выехали три пожарных автомобиля и девять человек личного состава. Пожарные эвакуировали 25 жильцов.
Как рассказали сотрудники МЧС, огонь они потушили в течение восьми минут, но до трех ночи проверяли, нет ли новых очагов возгорания. При тушении пламени мешало сильное задымление, поэтому весь состав пожарной охраны работал в дыхательных аппаратах.
Со слов жильцов дома, погорелец жил один. Мужчина выпивал и собирал в комнате ненужный хлам. На данный момент пенсионера приютили соседи с третьего этажа.
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- Брата и сестру из Сасова осудили за кражу бытовой химии из магазина
- Суд вынес приговор сасовцу, который украл деньги из кассы магазина
- Ветеран труда из Сасова Галина Фильчагина отметила 90-летний юбилей
- Сасовский участник СВО рассказал, кто помог ему восстановиться после ранения
- В Сасовском округе в ДТП погибли два человека