На предприятии в Рязани погиб рабочий
В пятницу, 7 февраля, в Рязани погиб рабочий. Как сообщает СУ СКР по Рязанской области, ЧП произошло на предприятии, которое производит противопожарное оборудование.
– При выполнении работ по проверке герметичности коллектора под высоким давлением произошел разрыв шланга, в результате чего были травмированы двое работников предприятия. Один из пострадавших, 1959 года рождения, скончался на месте происшествия, другой госпитализирован, – сообщает пресс-служба СКР.
В Железнодородном МСО Рязани по факту гибели рабочего начали доследственную проверку. На месте работают следователи и криминалисты. Помимо прочего, следователям предстоит дать юридическую оценку действиям сотрудников предприятия, отвечающих за безопасность.
Еще новости "Рязань":
- Инспекция по охране ОКН прокомментировала ситуацию вокруг дома на улице Щедрина в Рязани
- Рязанский мастер Николай Торхов победил в международном конкурсе по песчаной скульптуре
- Политолог Юрий Мостяев: «Можно констатировать высокий уровень готовности избирательного процесса к проведению очередного выборного цикла»
- Любовь Ларина: Предстоящая избирательная кампания станет проверкой на зрелость всей системы
- Наталья Кулешова: избирательная система подходит к выборам 2026 года в состоянии максимальной правовой и технологической готовности

















