На регистрацию брака в красивые даты летом 2024 года записались уже около 50 пар
На регистрацию брака в красивые даты летом 2024 года записались уже около 50 пар. Об этом сообщила начальник главного управления ЗАГС региона Елена Сорокина в эфире канала ТКР.
Плотная запись уже есть на 24 июля и 24 августа 2024 года. Также открыли в управлении регистрацию и на 24 июня, так как есть желающие, уточнила Елена Сорокина.
Начальник главного управления ЗАГС уточнила, что в управлении готовы рассмотреть любые предложения по торжественным регистрациям брака. Во Дворце торжеств уже проводили свадьбы в День народного единства и 31 декабря 2023 года. В планах – проведение регистраций в русском стиле на Красную горку. Елена Сорокина призвала не бояться суеверий, касающихся свадьбы в високосный год. По ее словам, это всего лишь суеверия.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Врачи рязанской скорой помощи за неделю обслужили 3 155 вызовов
- Беспилотник сбили над Рязанской областью в понедельник
- Четыре округа Рязанской области выиграли Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области во вторник
- Две трети экспортной продукции Рязанской области поступают в Москву

















