На Рождество в Сараях прошел парад Дедов Морозов
7 января Деды Морозы со своей свитой прошлись по центральной улице Сараев.
Сказочные герои, среди которых Снегурочки, Снеговики, Бабы-яги, лешие, снежинки, скоморохи, поросята пели, плясали, играли с детьми, шутили со взрослыми, одним словом, веселились сами и заряжали других хорошим настроением.
Поздравляя сараевцев с праздником, Валерий Дмитриев, глава Сараевского муниципального округа пожелал всем здоровья, счастья, оптимизма и мира.
«Сегодня эта площадь превратилась в праздничную сказку и всем нам искренне хочется верить в чудеса. Желаю вам, чтобы сбылись все ваши мечты и желания», – сказал он.
С Рождеством Христовым сараевцев поздравил и главный Дед Мороз.
Ирина Бирюкова:
«Мы всей семьей пришли на представление. И ничуть не пожалели. Здесь атмосфера добра, волшебства, люди водят хороводы, играют, много фотографируются. Причем все, и взрослые, и дети. Особенно радуются дети, они еще и получают от Дедов Морозов, а их сегодня здесь множество, сладости».
Владимир Авдеев, Дед Мороз из села Витуша:
«Я уже несколько лет наряжаюсь Дедом Морозом и вместе с другими сказочными персонажами создаю праздничную атмосферу сараевцам. Настроение прекрасное. Всех с праздником!»








Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараевском округе ЕГЭ сдают тридцать школьников
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- Жительница Сараев рассчитывала на скидку при покупке бытовой техники и лишилась денег
- В Сараях Audi сбила несовершеннолетнего мопедиста
- Жителя Сараевского округа за повторное вождение в пьяном виде отправили в колонию

















