На рязанских ярмарках выходного дня купили 400 килограммов малины
29 июля на рязанских ярмарках выходного дня купили 40 килограммов малины. Об этом 31 июля сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
В Рязани 152 производителя торговали на 230 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 5,5 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,4 тонны молока и молочных продуктов, 3,7 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили 130 килограммов живой рыбы и 200 килограммов меда и продуктов пчеловодства. Реализовали 700 килограммов картофеля, 3 тонны овощей, 400 килограммов малины, 2 тонны смородины.
Следующие ярмарки пройдут 5 августа на территории УРТ на улице Дзержинского, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Рязанской области Павел Малков украсил калинник на мастер-классе
- Зампред правительства Юлия Швакова: Индекс промышленного производства Рязанской области составил 107,7%
- За сутки в Рязанской области потушили два пожара
- В Рязани установили новый арт-объект – «Дуб желаний»
- В рязанском Лесопарке откроется каток
















