На рязанских ярмарках выходного дня купили 5,7 тонны яблок
3 февраля на рязанских ярмарках выходного дня купили 5,7 тонны яблок. Об этом 5 февраля сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
В Рязани 175 производителей торговали на 260 местах. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали восемь тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,6 тонны молока и молочных продуктов, четыре тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Посетители купили 1,4 тонны живой рыбы и 260 килограммов меда и продуктов пчеловодства. Реализовали тонну картофеля, три тонны овощей, 5,7 тонны яблок.
Следующие ярмарки пройдут 10 февраля на территории УРТ на улице Дзержинского, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов и у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице.
Еще новости "Рязань":
- Председатель правления «Движения первых» вручил рязанским школьникам знаки «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области пройдет проверка готовности систем оповещения
- Два беспилотника сбили ночью над Рязанской областью
- Благоустройство ЦПКиО обсудили на заседании общественного экологического совета в Рязани
- Четырех тысяч достигло количество родов, принятых в Рязанском перинатальном центре в этом году

















