На рязанских ярмарках выходного дня продали 3,1 тонны выпечки
19 августа на рязанских ярмарках выходного дня продали 3,1 тонны выпечки. Об этом 21 августа сообщает пресс-служба регионального министерства сельского хозяйства.
В Рязани 118 производителей торговали на 161 месте. Свои товары предлагали фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств.
За выходные продали 4,2 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 3,4 тонны молока и молочных продуктов, 3,1 тонны хлеба и хлебобулочных изделий, 0,7 тонны картофеля, 2 тонны овощей и 1,2 тонну яблок и ягод. Посетители купили 500 килограммов меда и продуктов пчеловодства.
Следующие ярмарки пройдут 26 августа на территории УРТ на улице Дзержинского, у КДЦ «Октябрь» на улице Новоселов, у ТЦ «КИТ» на Станкозаводской улице и перед ЦНТИ на улице Крупской.
Еще новости "Рязань":
- Рязанские кикбоксеры завоевали 12 медалей Чемпионата и первенства ЦФО
- В Рыбновском и Рязанском районах планируют перевести в лесной фонд около десяти тысяч гектаров земли
- Рязанская школьница стала призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников
- Виталий Артемов о строительстве школы в Олимпийском городке: контроль за сроками будет еженедельный
- До +16°С потеплеет в Рязанской области в понедельник